GIOVANNI GIACOMETTI (1868-1933) Ottilia, 1919 rückseitig signiert und datiert ' Giovni Giacometti Maloja 1919' Öl auf Leinwand 80,5 x 66,5 cm Provenance Privatbesitz, Schweiz