GIOVANNI GIACOMETTI (1868-1933) Winterlandschaft bei Maloja, Blick gegen den Piz da la Margna, um 1924-1925 unten links monogrammiert 'GG.' , rückseitig signiert und bezeichnet 'Giovni Giacometti Maloja' Öl auf Leinwand 25,5 x 30,5 cm Provenance Privatbesitz, Schweiz