GIOVANNI GIACOMETTI (1868-1933) Frühlingslandschaft, 1926 unten rechts monogrammiert 'G.G.', rückseitig signiert, bezeichnet und datiert 'Giovni Giacometti Maloja 1926' Öl auf Leinwand 85 x 90,5 cm Provenance Privatbesitz, Bern Privatbesitz, Schweiz