Giovanni Domenico Tiepolo 1727 Venedig - 1804 Venedig Heiliger Antonius mit dem Christuskind Feder und Pinsel in Braun auf geripptem Papier. 24,4 x 18 cm. Signiert unten links: Dom: Tiepolo f.. Provenienz Aus dem Nachlass des Operntenors Anton Dermota (1910-1989). - Seitdem in Familienbesitz.