GIOVANNI BOLDINI (FERRARE 1842-1931 PARIS) Jeune femme pensive Signé ‘Boldini’ (en bas à gauche) Aquarelle et gouache 29.3 x 24 cm. (11 ½ x 9 3/8 in.)