GIOVANNI BATTISTA TIEPOLO (Venedig 1696–1770 Madrid) Studie zu einem stehenden bärtigen Orientalen. Feder und Pinsel in Braun. 23,5 x 14,7 cm. Gerahmt. Provenienz: - Galerie de Bayser, Paris - Sammlung Dr. Hans Lüthy, Egg bei Zürich.