(Mondovi 1844-1898 Turin) Der Eingang zum Park, 1863-64, Ausstellungsstempel Esposizione postuma di GB Quadrone, Torino 1899, Öl auf Leinwand, 30 x 21 cm, gerahmt, (GG)