Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX, MOBILIER & OBJETS D'ART
wurde versteigert am: 14. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 150 € - 200 €
ca. 169 $ - 225 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 14, Aufrufe: 11

Giovanni Battista PIRANESI (1720-1778) Tempio detto volgarm di Giano. Eau-forte. Belle épreuve du tirage Firmin-Didot, quelques rousseurs, tache dans le bas. Grandes marges. Cadre. (Hind 96, IV/IV). 46 x 69 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Crait + Müller
Titel: TABLEAUX, MOBILIER & OBJETS D'ART
Auktionsdatum: 14.06.2019
Adresse: Crait + Müller
18, rue de Provence
75009 Paris
[email protected]