Giovanni Battista Piazzetta , Venezia 1683 , 1754 "San Filippo Neri in preghiera" olio su tela (cm. 40x35) in cornice. Si ringrazia il professor Massimo Pulini per aver confermato l'autografia da immagine fotografica "St. Filippo Neri Praying" oil on canvas. Framed