(Crema 1509–1569 Madrid) Die Verspottung Christi, monogrammiert G. B., Feder in Braun, grau laviert, auf Bütten, auf feines Japan kaschiert, 17,8 x 15,6 cm, eine vertikale und vier horizontale Knickfalten gebräunt, etwas fleckig, Passep., ohne Rahmen, (Sch)