GIOSETTA FIORONI (Roma, 1932)
Il filo di un gomitolo rosso sangue
tecnica mista su carta antica, 32x22 firma e titolo in alto provenienza: Galleria la Scaletta Reggio Emilia - etichetta al retro collezione privata
GIOSETTA FIORONI (Roma, 1932)