Giorgio Morandi 1890 - 1964 GRANDE NATURA MORTA CON LAMPADA A DESTRA SIGNED, NUMBERED 75/75 AND DATED 928, ETCHING ON JAPON firmata, numerata 75/75 e datata 928 acquaforte su carta Japon cm 34,9x25,2