GIOIELLI VARI LOTTO DI TRE GIOIELLI. In oro giallo e bianco 18 kt composto da coppia di orecchini a clip geometrici con due diamanti taglio brillante per tot. 0,20 ct ca. e due spille con tormaline verdi taglio goccia, piccoli diamanti taglio brillante, decori in smalto (visibili lievi mancanze). 46,00 g; dim. orecchini 3,6x3 cm; dim. spille 7x2,9 - 2,7x1,2 cm.