Gio COLUCCI (1892-1974) Adam et Eve Eau forte en couleurs 37 x 20,5 cm à la cuvette Signé en bas à droite Gio Colucci Provenance: Vente atelier Gio Colucci 12 décembre 1994, Maitre Oger et Dumont, Paris