GINO SEVERINI 1883 Cortona - 1966 Paris KOMPOSITION Farblithografie auf festem Papier. DM 48,5 x 31,5 cm. Unten rechts handsigniert 'GinoSeverini' sowie unten links die Exemplarnummer '18/220'. Blatt leicht gebräunt, Randbereich min. fleckig. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt (ungeöffnet).