Gino SEVERINI (1883-1966) FEMME A LA FENÊTRE, circa 1908 Dessin au crayon sur papier contrecollé sur carton fort signé en bas à droite Hauteur : 20,50 Largeur : 13 cm Provenance : Collection particulière, Paris Commentaire : Un certificat de Madame Romana Severini sera remis à l'acquéreur