Gino Marotta (Campobasso 1935 - Roma 2012)
"Albero"
methacrylate
cm 73x63x38
Signed
Provenance
Private collection, Rovereto
IT
"Albero"
metacrilato
cm 73x63x38
Firmato
Provenienza
Collezione privata, Rovereto
"Albero"
methacrylate
cm 73x63x38
Signed
Provenance
Private collection, Rovereto
IT
"Albero"
metacrilato
cm 73x63x38
Firmato
Provenienza
Collezione privata, Rovereto