GINA PANE (1939-1990)
Le lait chaud
GINA PANE (1939-1990) Le lait chaud ensemble de dix photographies, chacune signée ou signée des initiales, numérotée '1 à 5 bis' et inscrite (en bas et au dos) chacune: 36 x 46 cm. (14 1/8 x 18 1/8 in.) Réalisée en 1972, cette oeuvre porte le numéro deux d'une édition de trois exemplaires dont deux seulement ont été édités.
GINA PANE (1939-1990)
Le lait chaud