Gilles Allou Paris, 1670 - 1751 Portrait d'homme au gilet de brocart d'or et à la veste bleu Huile sur toile, rentoilée Dans un cadre en bois sculpté et redoré, travail français d'époque Louis XV Hauteur : 80 Largeur : 64 cm Commentaire : Ce lot est présenté par Monsieur Gérard Auguier. Portrait d'homme au gilet de brocart d'or et à la veste bleu Oil on canvas, laid down Mounted in a sculptured and regilded frame, French work of the period of Louis XV 80 x 64 cm (31,20 x 24,96 in.) This lot is presented by Monsieur Gérard Auguier.