Auktionspreisarchiv

Auktion: MOBILIER - OBJETS DE DECORATION - DESIGN
wurde versteigert am: 14. September 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

GIEN Suite d'un compotier et grand plat

Archiv
Schätzpreis: 15 € - 30 €
ca. 16 $ - 33 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 62, Aufrufe: 3

GIEN Suite d'un compotier et grand plat en faïence émaillée bleue à décor de lambrequins. Diamètre (coupe) : 30 cm ; Dimensions (plat) : 47 x 32,5 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Émeraude Enchères
Titel: MOBILIER - OBJETS DE DECORATION - DESIGN
Auktionsdatum: 14.09.2019
Adresse: Émeraude Enchères
14 A RUE DE LA CROIX DESILLES
35400 SAINT-MALO
[email protected] · +33 (0)2 99564618 · +33 (0)2 23181314