GIEN - Service en faïence fine à décor de lambrequins bleus - Il comprend : 27 assiettes (13 égrenés), 12 assiettes à dessert, 12 assiettes creuses, 4 plats de service ronds, 1 saucière, 1 légumier (accident), 1 saladier, 2 raviers (1 accidenté), 3 présentoirs sur piédouche, 1 verseuse, 1 sucrier et 1 pot à crème (accidents).