GIDE (A.). Lettres à Christian Beck Bruxelles, Editions de l'Altitude, 1946, in-12, demi-maroquin bleu, dos à nerfs, couverture, tête dorée, non rogné (H. Alix). Edition originale. Tirage limité à 21 exemplaires. Estimation