GIAQUINTO Corrado (Ecole de) Molfetta 1703 - Naples 1766 L'Immaculée Conception Huile sur toile (Rentoilage et restaurations). H.: 81 cm - L.: 57 cm Au revers sur la toile de rentoilage une inscription à l'encre moderne : Murillo 1618 - 1682 / Enlwurf zu den Grossen Bilde in Museum / Madrid / Sammlung Baron Roeden.