Sans titre, 1956. Collage papier déchiré. Signé en haut à droite. Collage. Scheurpapier op papier geplakt. Rechtsboven gesigneerd. 53 x 43 cm Provenance/Herkomst: Galerie Ad Libitum, Anvers. Collection privée, Bruxelles.