Gianfranco Baruchello Senza titolo Firmata a matita Baruchello in basso a destra Acquaforte su carta cm 31,6x44,8 (foglio) - cm 24,4x36,8 (parte stampata) Eseguita nel 1975 Da un'edizione di 100 esemplari Sul retro: Gianfranco Baruchello acquaforte originale, 100 esemplari firmati I Arturo Schwarz le porge i migliori auguri per il 1975