Gianfilippo Usellini (Milano 1903 - Arona 1971)
"Untitled" 1963
oil on canvas
cm 35x55
Signed lower right and dated 1963 lower left
Signed and dated 1963 on the reverse
IT
"Senza titolo" 1963
olio su tela
cm 35x55
Firmato in basso a destra e datato 1963 in basso a sinistra
Firmato e datato 1963 al retro
"Untitled" 1963
oil on canvas
cm 35x55
IT
"Senza titolo" 1963
olio su tela
cm 35x55