GIAN PIETRO PARASCANDOLO (Napoli XVI/XVII secolo) Calice in argento e rame inciso e lavorato. Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
Alt. cm 24,5 Categoria: Argenti ASTA 102 Tornata: il 18/12/2021 alle ore 15:30