Giacomo Manzù (1908-1991)
Il pittore e la modella
Giacomo Manzù (1908-1991) Il pittore e la modella firmato Manzù (in alto a sinistra); firmato Manzù (sul retro) olio su tavola cm 10x8 Eseguito nel 1943 Opera registrata presso l'Archivio Manzù, Ardea
Giacomo Manzù (1908-1991)
Il pittore e la modella