Giacinto Gigante (attr.) " Grotta con figure" tecnica mista su carta (cm.16X25) firmato e datato 1844 in basso a sinistra. In cornice Giacinto Gigante (attributed) "Cave with Figures"mixed media on paper, signed and dated 1844 at bottom left. Framed