Auktionsarchiv: Los-Nr. 162

GHOBERT Bernard (1914 - 1975)

Auction 16.01.2018
16.01.2018
Schätzpreis
700 € - 900 €
ca. 859 $ - 1.104 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 162

GHOBERT Bernard (1914 - 1975)

Auction 16.01.2018
16.01.2018
Schätzpreis
700 € - 900 €
ca. 859 $ - 1.104 $
Zuschlagspreis:

GHOBERT Bernard (1914 - 1975) "Arbre et fenêtre" dessin aux crayons de couleurs sur papier. Signé en bas à gauche B. Ghobert et daté (19)75. Ecole belge. Dim.:390x485mm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 162
16.01.2018
Hôtel de Ventes Vanderkindere s.a.
Chaussée d'Alsemberg 685-687
1180 Bruxelles
Belgien
[email protected]
+32 (0)2 3445446
+32 (0)2 3436187

Auktionsarchiv: Los-Nr. 162
16.01.2018
Chaussée d'Alsemberg 685-687
1180 Bruxelles
Belgien
[email protected]
+32 (0)2 3445446
+32 (0)2 3436187