Gewürzschale mit Glaseinsatz
20. Jh., 800 Silber punziert, Halbmond, Krone und Manufakturmarke, Höhe 13,5 cm, Gewicht ca. 209 g, leichte Gebrauchsspuren
Gewürzschale mit Glaseinsatz