Auktionsarchiv: Los-Nr. 1805

Gewaltiger Frankaturposten BRD von ca. über 4.000,-€

Aufrufpreis
2.500 €
ca. 2.930 $
Zuschlagspreis:
200 €
ca. 234 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1805

Aufrufpreis
2.500 €
ca. 2.930 $
Zuschlagspreis:
200 €
ca. 234 $

in 9 Alben. Jg. 2000-2008. Meist postfrische Einzelmarke, 10er Bogen, Mlt. wie auch Belege. Bitte anschauen. | Huge item of pastage paid FRG of about over 4.000,-€ in 9 albums. Mostly MNH single stamps, sheets of 10, as well as covers. Please look at.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1805
25.09.2021
Eppli Auktionshaus
Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1805
25.09.2021
Eppli Auktionshaus