CHINA, frühe bis mittlere östliche Han-Dynastie
H. 48,5 cm
Provenienz: Aus einer deutschen Privatsammlung, großteils in den 1970er Jahren gesammelt - Teils Brüche., rest.
H. 48,5 cm