entwertet mit blauem Wellenstempel von Ritzebüttel. Laut Fotoattest Engel ist die Marke "echt und einwandfrei. Die Marke ist gut voll- bis breitrandig, sauber und farbfrisch. Mit dieser Abstempelung selten!", sign. Thier und Pfenninger, F MI 750