Sammlung Helgoland, u.a. Nr. 1gestempelt sign. Brettl, Nr. 8F *, Nr. 9 gestempelt sign. Lange, Nr. 10 gestempelt sign. Franke Berlin, weitere Nr. 10 mit seltener Entwertung"GEESTEMP... 27 7/74", Nr. 11 gestempelt, Nr. 12 gestempelt sign. Lemberger, Nr. 17 gestempelt sign. Lange und Lemberger, versch. Erh., in 1 Album, F