Auktionsarchiv: Los-Nr. 30

gestempelt - altd. Staaten,

Briefmarken
04.12.2019
Aufrufpreis
300 €
ca. 332 $
Zuschlagspreis:
540 €
ca. 597 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 30

gestempelt - altd. Staaten,

Briefmarken
04.12.2019
Aufrufpreis
300 €
ca. 332 $
Zuschlagspreis:
540 €
ca. 597 $

Lübeck Nr.7, zweifach entwertet mit dem Lübecker Balkenstempel, laut Fotoattest Engel ist die Marke"echt und einwandfrei. Die Marke ist allseits vollrandig, frisch in Farbe, leicht gestempelt und in dieser Erhaltung durchaus als Kabinettstück zu bezeichnen.". sign. Engel, F MI 2.000

Auktionsarchiv: Los-Nr. 30
04.12.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum

Auktionsarchiv: Los-Nr. 30
04.12.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum