Mit schuppigem Blattdekor, geschnitzt, gefasst, vergoldet, halbrunde Abstellplatte, getragen von nach unten sich verjüngender Blattbündel-Kämpferkonsole mit unteren vergoldetem Abschlussknauf. 44 x 62 x 31 cm. Ende 18. Jhdt. (5414644)