Auktionsarchiv: Los-Nr. 20

Geschichte Limpurgs und diverse hist. Verordnungen, 18.Jh. -

Aufrufpreis
160 €
ca. 181 $
Zuschlagspreis:
180 €
ca. 204 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 20

Aufrufpreis
160 €
ca. 181 $
Zuschlagspreis:
180 €
ca. 204 $

Heinrich Prescher, Geschichte und Beschreibung der zum fränkischen Kreise gehörigen Reichsgrafschaft Limpurg, Stuttgart 1790. Dazu diverse Verordnungen, Protokolle und Beschlüsse aus dem Raum Limpurg und Gaildorf wie z.B. "Das Ambt Gaildorff". Stets Alters-und Gebrauchsspuren mit Verfärbungen, Knicken und Rissen.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 20
23.02.2019
Eppli Auktionshaus
Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Auktionsarchiv: Los-Nr. 20
23.02.2019
Eppli Auktionshaus