Auktionsarchiv: Los-Nr. 25

Geschichte des Grenadier-Regiments Prinz Carl

Aufrufpreis
80 €
ca. 95 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 25

Aufrufpreis
80 €
ca. 95 $
Zuschlagspreis:

von Preußen (2. Brandenburgisches) Nr. 12 1813 bis 1895 von Mueller. Berlin 1896. Goldschnitt, Kartenmaterial. Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt (Buchinnenseite lose). History of the Grenadier Regiment Prince Carl of Prussia (2nd Brandenburgisches) No. 12 1813 to 1895 by Mueller. Berlin 1896. Gold edging, maps. Signs of age and wear, damaged (loose inside of book).

Auktionsarchiv: Los-Nr. 25
28.11.2020
Eppli Auktionshaus
Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Auktionsarchiv: Los-Nr. 25
28.11.2020
Eppli Auktionshaus