Sonderausgabe, gebunden. Mit einer Originalzeichnung in Farbstift und Graphit.; Zeichnung ist Signiert und datiert links oben, nummeriert rechts oben: XIV. Auf der letzten Seite von Günter Brus signiert, nummeriert und als Sonderausgabe gekennzeichnet.; 29,1 x 20,5 cm; Geschichte mit 6 Illustrationen