Gerti BIERENBROODSPOT (1940) Petra , 2004 Huile sur papier de riz Signé, titré et daté en bas à droite 96 x 63 cm On y joint le livre signé et daté au feutre doré par l’artiste: Bierenbroodspot, Sign of Taurus: The archaeological worlds of Gerti Bierenbroodspot Waanders , 1998