GERRIT LAMBERTS (AMSTERDAM 1774-1850) Paysage d'hiver avec des patineurs sur la glace avec inscriptions ‘Lexmond/ G Lamberts f’ au graphite (verso) plume et encre brune, aquarelle, filigrane fragmentaire 18,3 x 22,2 cm (7 1⁄8 x 8 3⁄4 in.)