Auktionsarchiv: Los-Nr. 19

Geroges BRIATA (1933) : Les Picadors, Les Arènes. Deux lithogra

Arts du XXe
25.04.2015
Schätzpreis
Zuschlagspreis:
80 €
ca. 86 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 19

Arts du XXe
25.04.2015
Schätzpreis
Zuschlagspreis:
80 €
ca. 86 $

Geroges BRIATA (1933) : Les Picadors, Les Arènes. Deux lithographies couleurs numérotée 115/185 et 60/185 (pliure et quelques rousseurs). Signées en bas à droite dans la marge au crayon. Dim. feuille: 43x62 cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 19
25.04.2015
Sarl Hôtel des Ventes d' Avignon
2 rue Mère Térésa
84000 Avignon
contact@avignon-encheres.com
+33 (0)4 9086 3535

Auktionsarchiv: Los-Nr. 19
25.04.2015
2 rue Mère Térésa
84000 Avignon
contact@avignon-encheres.com
+33 (0)4 9086 3535