Geroges BRIATA (1933) : Les Picadors, Les Arènes. Deux lithographies couleurs numérotée 115/185 et 60/185 (pliure et quelques rousseurs). Signées en bas à droite dans la marge au crayon. Dim. feuille: 43x62 cm.