Gernot Bubenik (1942 Troppau) (F)
3-tlg. Konvolut, Farbserigrafien auf Papier, jeweils 40 cm x 40 cm Blattmaß, alle Grafiken signiert und 66 datiert, zwei Grafiken 23/25 und eine Grafik 23/60 nummeriert, eine Ecke leicht eingeknickt