GERMAINE RICHIER (1904-1959) NU FÉMININ DEBOUT, 1935 Fusain sur papier Signé et daté en bas à droite Charcoal on paper; signed and dated lower right 46 x 27 CM - 18 1/8 x 10 5/8 in. 400-600 Provenance Collection particulière, Pays-Bas.