Auktionsarchiv: Los-Nr. 157

Germaine LACAZE (1908-1994)

Schätzpreis
1.500 € - 2.000 €
ca. 1.918 $ - 2.557 $
Zuschlagspreis:
3.000 €
ca. 3.836 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 157

Germaine LACAZE (1908-1994)

Schätzpreis
1.500 € - 2.000 €
ca. 1.918 $ - 2.557 $
Zuschlagspreis:
3.000 €
ca. 3.836 $

Bouquet de fleurs Huile sur toile d'origine. Monogrammée en bas à gauche G. L. 100 x 81 cm Porte au dos une ancienne étiquette d'exposition Salon Berruyer, Bourges et sur le châssis les indications manuscrites 1964-245

Auktionsarchiv: Los-Nr. 157
25.05.2012
Hubert Brissonneau SVV
4 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4246 0007
+33 (0)1 4223 3321

Auktionsarchiv: Los-Nr. 157
25.05.2012
Hubert Brissonneau SVV
4 rue Drouot
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4246 0007
+33 (0)1 4223 3321