GERHARD VON KUGELGEN (BACHARACH AM RHEIN 1772-1820 LOSCHWITZ)
Portrait de Napoléon Ier
GERHARD VON KUGELGEN (BACHARACH AM RHEIN 1772-1820 LOSCHWITZ) Portrait de Napoléon Ier signé et daté 'G. Kugelgen 1806' au verso Huile sur toile 67,8 x 51,7 cm.
Portrait de Napoléon Ier