"Stehendes Mädchen mit Hundewelpen" Skulptur- Bronze, H: 51,5 cm, auf der Plinthe monogrammiert und datiert 59, Guss Kusow, unikater Guss, Provenienz: Alte Berliner Sammlung. 2 % Bildkunst / Folgerechtsabgabe zusätzlich vom Käufer zu zahlen. | "Stehendes Mädchen mit Hundewelpen" bronze - sculpture, height: 51.5 cm, monogrammed and dated 59 on the plinth, Guss Kusow, unique casting, provenance: old Berlin collection, to be paid by the buyer 2% resale right / Bildkunst on the hammer price additionally