Aladin, 2014 Impression chromogenic sur aluminium monté sur Diasec, épreuve datée et numérotée 367/500 au dos. Heni Productions 37 x 50 cm Bibliographie: Cette oeuvre est réalisée d'après la peinture «Aladin», 2010, repertoriée dans le catalogue raisonné sous la référence 915-8