Auktionspreisarchiv

Auktion: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST
wurde versteigert am: 6. Dezember 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

** GERHARD RICHTER Dresden - lebt und arbeitet in Köln und Düs

Archiv
Limitpreis: 160 €
ca. 175 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 273**, Aufrufe: 37

GERHARD RICHTER 1932 Dresden - lebt und arbeitet in Köln und Düsseldorf 'CHINON' Multiple auf leichtem Karton. 10,7 x 15 cm (R. 23,5 x 32,5 cm). Untenstehend handsigniert 'Gerhard Richter'. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Titel: MODERNE & ZEITGENÖSSISCHE KUNST
Auktionsdatum: 06.12.2019
Adresse: Hargesheimer & Günther Kunstauktionen Düsseldorf GmbH
Friedrich-Ebert-Strasse 11
40210 Düsseldorf
[email protected] · +49 (0)211 3020010 · +49 (0)211 30200119