GERHARD RICHTER 1932 Dresden - lebt und arbeitet in Köln und Düsseldorf 'CHINON' Multiple auf leichtem Karton. 10,7 x 15 cm (R. 23,5 x 32,5 cm). Untenstehend handsigniert 'Gerhard Richter'. Im Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt.